Загрузка
Бумага, канцтовары для офиса, доставка по Крыму
г. Симферополь

ул. Ана Юрт 13, офис 1

Бумага для принтера а4 купить

t

Бумага для принтера а4 купить. Бумага для оргтехники даже в цифровом мире остается незаменимым источником передачи и хранения информации. Интернет-магазин "rikart" отобрал самые универсальные и качественные её виды ведущих торговых марок. В условиях офиса постоянно возникает потребность в печати документов, презентационных материалов, отчетов. Белая бумага позволяет качественно отпечатать на принтере текстовые и графические изображения, сделать их четкими и наглядными. При выборе важно учесть, чтобы она была совместима с типом печатающего устройства.

Характеристики бумаги для принтера А4

  • Белизна. Параметр определяется как способность листов отражать падающий свет и измеряется в процентах. Чем качественнее листы, тем больше их белизна и тем сильнее контраст между напечатанными элементами и фоном.
  • Плотность. Характеристика измеряется в граммах на квадратный метр. Плотность бумаги А4 напрямую влияет на выбор офисной техники для печати. При использовании листов, параметры которых не соответствуют требованиям принтера, могут возникнуть проблемы с их подачей и пропуском через механизмы.
  • Прозрачность. Данное свойство определяет степень прохождения света через лист. Плотная непрозрачная бумага А4 пользуется высоким спросом, так как идеально подходит для принтеров с экономичной двусторонней печатью.
  • Гладкость. Параметр напрямую влияет на закрепление красящего вещества. Если лист недостаточно гладкий, тонер частично осыпается, а чернила расплываются.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
0
phone