Загрузка
Бумага, канцтовары для офиса, доставка по Крыму
г. Симферополь

ул. Ана Юрт 13, офис 1

Бумага а4

U

Бумага а4 Симферополь. Бумага стандартного формата А4 — основной расходный материал в офисах, пачки в 500 листов хватает на 1-2 недели. Продукция подходит для струйных и лазерных принтеров, копиров, сканеров. Бумага для принтера различается по плотности, классу, а также формату. Зная все эти параметры, легко подобрать расходные материалы по удобной цене. Бумага а4 Симферополь

Бумага А4 Симферополь для офисной техники используется для печати документов, графических и рекламных материалов на принтерах и многофункциональных устройствах. Листовая продукция востребована в любом офисе – как небольшой компании, так и коммерческого гиганта. От качества бумаги А4 зависят внешний вид и читабельность деловых бумаг, стабильность работы и долговечность офисного оборудования.

Характеристики бумаги А4

Плотность. Оптимальный показатель 80–90 г/м2. В отличие от дешевых товаров, качественная бумага быстро и беспрепятственно проходит через печатный механизм. Принтер не мнет и не захватывает пачками листы.

Степень яркости. Эталон высокого качества – 100 % по европейскому стандарту колориметрии ISO. На бумаге ISO 94 – 99 % получаются четкие и контрастные оттиски.

Непрозрачность. Напрямую зависит от плотности и яркости листов. Если бумагу предполагается использовать для односторонней печати, параметр не имеет принципиального значения. Для экономного двухстороннего запечатывания купите продукцию с повышенными показателями.

Гладкость. Влияет на закрепление тонера или краски в нужных точках. Снижает риск застревания листа во внутренних узлах оборудования. Идеальной гладкостью обладает продукция премиум-класса (с маркировкой А).

Причины обратиться к нам:

Широкий ассортимент канцтоваров и расходных материалов.

Быстрая обработка заявок.

Выгодные условия при покупке оптом.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
0
phone