Загрузка
Бумага, канцтовары для офиса, доставка по Крыму
г. Симферополь

ул. Ана Юрт 13, офис 1

Бумага а4 купить Симферополь

t

Бумага а4 купить Симферополь. Мы предлагаем купить бумагу для офисной техники оптом в Симферополе без посредников по привлекательным ценам и в любом количестве. Ассортимент офисной бумаги представлен только известными производителями и для любого типа оргтехники. Однако в зависимости от техники, а также особенностей печати – монохром или цвет, с одной или двух сторон, — может потребоваться материал с разными показателями:

  1. Плотность. Измеряется в г/м2, указывает на вес листа. Для стандартных офисных задач обычно достаточно 70–80 г/м2. Но если нужно запечатать лист с двух сторон или использовать цвет, показатель повышается до 90 г/м2. Для создания рекламной продукции, вроде афиш, плакатов, листовок требуется наиболее плотные расходники — от 120 г/м2 и выше. Чем выше показатель, тем больше может быть цена пачки бумаги А4 для офисной техники.
  2. Яркость. В зависимости от отбеливателя, его качества, используемого объема, белизна бывает разной. Оптимальным показателем для распечатки текстовых документов считается 113 единиц. Иначе глазам будет сложно воспринимать информацию долго.
  3. Класс. Условно все материалы делятся на три группы: А — высокое качество, В — среднее, С — бюджетное.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
0
phone