Загрузка
Бумага, канцтовары для офиса, доставка по Крыму
г. Симферополь

ул. Ана Юрт 13, офис 1

Бумага для принтера а4.

U

  Бумага для принтера а4 купить. Бумага для принтера даже в цифровом мире остается незаменимым источником передачи и хранения информации.На сайте можно купить белую офисную бумагу по приемлемой цене оптом и в розницу с удобной доставкой. Бумага для принтера а4 купить.
  Популярный формат - А4 (210х297 мм), так как именно его применяют в документообороте. При выборе бумаги для принтера обратите внимание на её плотность, класс и тип используемой аппаратуры. Для копировальных и многофункциональных устройств рекомендуем наиболее бюджетную - класса С. Для двусторонней печати следует отдавать предпочтение классу В. Для важных представительских договоров, имиджевых презентаций выбирайте класс А. Бумага для принтера а4 купить.
  Достаточной для большого объема офисных распечаток считается плотность 80-90 г/м², она подходит для большинства видов оргтехники, легко прокатывается по барабану, не заминается, не застревает, краска быстро впитывается, отпечатки не размазываются, сами листы не склеиваются. Более плотные виды применяют для титульных листов, сертификатов, грамот и документов, которые требуют длительного хранения.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
0
phone